стоматолог

08:56 26-10-2005 / Влад, обратиться

На зубных протезах накапливается такой слой зубного камня, что приходится снимается ланцетом.
Чем чистить такие камни?

Ответы

# 23:18 26-10-2005 Vedma333, обратиться
Вообще- то уход за протезами такой- же точно как за своими родными зубками, чистить надо 2 раза в день зубной щеткой с пастой. Еще есть специальные таблетки для чистки протезов, продаются в аптеке (лукалут, президент). Еще есть специальная ультразвуковая ванночка для чистки протезов, но врядли вы ее купите, дорого и трудно найти, продается только в спец. магазинах.