стоматолог

23:58 26-10-2005 / Анна 19 Лет.…, обратиться

Здравсвуйте!
месяц назад обратилась ко врачу в связи с утоньшением десны, сказали, что у меня парадонтоз. назначили профилактику в течение месяца: зубные пасты Лакалют Актив и Президент для чувствительных зубов, гель Метрогил Дента и Холисал, а также полоскание настоем ромашки+ кора дуба+ шалфей. кровоточивость десен прошла, но мне кажется, что корень у зуба продолжает оголяться. как возможно предотвратить парадонтоз и лечится ли он до конца вообще.
спасибо.

Ответы

# 20:43 27-10-2005 Vedma333, обратиться
Процесс парадонтоза можно остановить и поддерживать то состояние в котором он остановлен, возможно даже ситуация немного улучшится, но это мучение с вами пока есть свои зубы. Главное не запускать и ваши зубы будут с вами долго.