стоматолог

10:08 28-10-2005 / Вадим_Зуб…, обратиться

26сент мне рассверлили нижн лев 6 прочистили каналы удалили нервы и оставили открытым зуб до 4окт , до 4 прописали полоскание содой и линкомицин . 4 октября запломбировали и сказали , что может поболеть неделю . Боль была примерно неделю + опухлость на десне у корня зуба. Врач сказал что она пройдет с 4 окт по 26 она не прошла и я пошел попросил сделать надрез . 26 сделали разрез и 27 утром щека была вся опухшая - пошел к хирургу , делавшему разрез , она сказала - это нормальная траматическая опухоль - пройдет через неделю . Такое может быть ? Или надо сменить врача ?

Ответы

# 10:27 28-10-2005 Вадим_Зуб…, обратиться
http: // photofile. ru/ all_images. php? user_id= 315051
сюда я поместил скан снимка зуба после пломбировки 4. октября с 2- х сторон
# 13:41 28-10-2005 Vedma333, обратиться
К сожалению снимочки просмотреть не выходит, но скорее всего была перепломбировка каналов, вам физио терапию не назначали? Если нет, то предложите им такой вариант. После хирургического вмешательства действительно бывает травматическая опухоль. Когда делали разрез был ли гной?
# 14:02 28-10-2005 Вадим_Зуб…, обратиться
http: // photofile. ru/ image. php? id= 20826313
# 14:10 28-10-2005 Вадим_Зуб (И.Б.…, обратиться
Ссылку на фото выше исправил .
Физиотерапию не назначали .
При разрезе видел только кровь , а про гной не знаю.
Сейчас полощу содой .
# 14:12 28-10-2005 Вадим_Зуб…, обратиться
В ссылке нужно удалить лишние пробелы , тогда она будет работать.
# 15:05 28-10-2005 Vedma333, обратиться
Соду лучше не надо, слишком раздражающий эффект для слизистой, лучше хлоргекседином пополощи. Снимочки если можешь пришли на Vedma333@rambler. ru .
# 19:59 28-10-2005 Vedma333, обратиться
Да зубик вам перепломбировали, и ваш флюс- это реакция периодонта. Разрез возможно даже не был нужен. Если есть возможность посидеть дома, то это не плохо. На физио надо, напроситесь обязательно! Если честно то зуб запущен ужасно! Какие- нибудь назначения врачи делали?