стоматолог

12:22 28-04-2001 / Ирина, обратиться

Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве. У меня уже три года болит под языком, примерно, в том месте, где язык, как бы так поточнее выразиться, прикрепляется к нижней части полости рта. Эти ощущения практически пропадают, когда я ем и жую жвачку. Я обращалась в ряд мед. учреждений. ЦНИИС, челюстно- лицевой госпиталь. Ничего сказать врачи не смогли. В последнее время мне кажется, что появились такие же болезненные ощущуния и в самом языке, а по утрам такое чувство, как будто язык с трудом умещается во рту. Когда я сама заглядываю в рот, мне кажется, что в том месте, где болит, точнее - саднит - есть некоторая гиперемия, хотя, я, конечно, не специалист. Буду очень благодарна за совет, где могли бы хотя бы попытаться поставить диагноз.
С уважением, Ирина

Ответы

# 11:04 03-05-2001 not found, обратиться
С постановкой диагноза, я Вам навряд ли помогу без очной консультации. Совет - обратитесь за консультацией к нашему челюстно- лицевому хирургу - стоматологу Карасенкову Якову Николаевичу . Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41