стоматолог

02:32 30-10-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. 28 октября мне поставили на 5 и 6 зубы слева по световой пломбе. Беспокоили болезненная реакция на холодное, горячее, особенно когда полощу рот холодной водой из- под крана. Врач сказал, что может беспокоить некоторое время(а может и не будет), но болезненная реакция не прошла. Сколько мне еще ждать или идти к стоматологу(к нему) снова по гарантии?

Ответы

# 13:23 01-11-2005 Елизарова Натал…, обратиться
Такая послеоперационная чувствительность может длиться до месяца. Со временем она должна уменьшаться( в течение месяца). Если этого не произойдет, имеет смысл обращаться к врачу по гарантии.