стоматолог

12:14 28-12-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Гастроэнтеролог обнаружил у меня гепатоз и предположительно хронический панкреатит. Назначил Гепабене 3 раза в день по 2 капсулы, и Панзинорм Форте- Н - 1 раз в день. Сегодня был у стоматолога - удаляли нерв, пломбировали каналы, и стоматолог сказал, что надо бы принимать противовоспалительные препараты: Мавалис, Немисулит либо Ибобрафен - по 1т. х 3 раза в день, но рекомендовала посоветоваться с гастроэнтерологом или формацевтом на предмет их совместимости с тем, что я уже принимаю. Скажите, можно ли это принимать с учетом того, что я лечу печень - т. е. не навредит ли это печени и совместимы ли указанные мною лекарства? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:05 28-12-2005 Антон, обратиться
Вот мне уже сказали, что эти препараты вредны для ЖКТ и печени, а потому принимать их нельзя. А вот что принимать можно, с учетом моих ограничений?
# 09:10 29-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вам правильно сказали - эти препараты Вам противопоказаны. Вам лучше пользоваться гомеопатией, что конкретно, может посоветовать гомеопат, изучив вашу историю болезни.