стоматолог

09:36 23-01-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я не пью кофе, не курю, регулярно чищу зубы, но все равно цвет зубов никогда не был белым. Неплохой эффект был после чистки и отбеливании зубов стоматологом, но не надолго, и, к сожалению, попасть к нему теперь не представляется возможным (оч. дорого). Насколько безопасным и эффективным будет использование средства Colgate simply white? Спасибо.

Ответы

# 10:34 24-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Я всегда говорю, что отбеливание можно сравнить с наркотиком - раз подсев на эту "иглу", вы становитесь зависимым пациентом на всю оставшуюся жизнь. Попробуйте названное Вами средство, но предупреждаю, что пользы будет меньше, чем от профессионального отбеливания.