стоматолог

15:27 25-01-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Два дня назад моей родственнице выдернули зуб. Так как зуб раскрошился, рана огромная и похоже начинает нарывать. Боль не проходит. Что посоветуете делать при аллергии на антибиотики

Ответы

# 10:13 26-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветую вновь сходить к стоматологу, вероятнее всего у Вашей родственницы началось воспаление лунки, а его "домашними" средствами не вылечить.
# 03:52 30-03-2007 Сергей, обратиться
здравствуйте! у меня на переднем зубе налет, можно ли его удалить и сколько это примерно будет стоить? спасибо!