стоматолог

20:12 28-01-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день, доктор! У меня вопрос, мне удалили 5- ые верхние зубы, т. к. они были молочные, зачатков нет (мне 21), поставили брекеты - ровняли зубы, теперь мне надо вставить новые 5- ки, посоветуйте пожалуйста, что лучше мосты или имплонтанты? И вообще когда ставят мосты как их крепят (меня интересует, видно крепления или нет)?

Ответы

# 08:48 30-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Лучше имплантаты, т. к. для того чтобы изготовить мостовидные протезы необходимо будет депульпировать (удалить нервы) зубы по краям дефекта и обточить их под коронки.