стоматолог

07:39 26-02-2006 / Дмитрий, обратиться

В последнее время постоянно кровоточат дёсна а при чистке зубов происходит обильное кровотечение и ужасная боль. Подскажите пожалуста помимо врача как можно вылечиться самостоятельно. Заранее огромное спасибо. ..

Ответы

# 16:45 11-03-2006 Julli, обратиться
Почемк помимо врача? Вы обращаетесь к врачу за советом, как без него обойтись. Да никак.