стоматолог

10:49 26-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я не курю, не пью кофе и чай пью 1- 2 раза в день. Тем не менее на передних зубах у меня оьразовался налет: я думала что это зубной камень, но стоматолог сказал, что это налет курильщика и его надо удалять ультрозвуком. Он не назывет никаких причин его образования. Может Вы мне сможете помочь, понять причину образования такого налета? И возможно ли её удалить Аir- flov?

Ответы

# 16:41 11-03-2006 Julli, обратиться
Какой налет курильщика, если Вы не курите! Просто смешно, честное слово! Причин может быит много: биохомия слюны, состав воды, правильность чистки зубов и т. д. Эир- Флоу не всегда удаляет такой налет. Возможно, нужен и ультразвук.