стоматолог

11:57 15-03-2006 / Natasha, обратиться

Здравствуйте . моему сыну 2, 5 года. У него сразу после клыка прорезался пятый зуб а за ним шестой, А где же так называемые четверки, и места для них нет и выйти вроде уже должны были. спасибо

Ответы

# 00:50 16-03-2006 Врач-Ортодонт А…, обратиться
В молочном прикус 20 зубов. На каждой челюсти, если считать от центра, справа и слева по 5 зубов- 2резца, клык, 2моляра. Никаких шестых зубов не бывает. Если под четверками вы подразумеваете премоляры, то их в молочном прикусе нет т. к это постоянные зубы.
http: // www. andreeva. net/ guestbook/ index. php