стоматолог

19:35 30-03-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер. Я хотела бы спросить совет, может быть у кого- нибудь такое было. У меня на десне появилась язвочка. Она меня так мучает, так болит! К стоматологу по такой фигне идти не охото, НО ТАК БОЛЬНО. А когда еще ее забной щеткой задевая, так из глаз - искры слёз. Не проходит уже 5 дней, а все болит и болит. Может, чем помазать. Помогите, пожалуйста! Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 21:15 31-03-2006 Радыш И.И., обратиться
скорее всего у вас стоматит. ничего страшного нет. купите в аптеке мазь - солкосерил дентальная паста, она обезболивает и заодно эпителизирует дефект. накладывайте мазь после полоскания раствором хлоргексидина, который тоже можно купить в аптеке. Всего хорошего!