стоматолог

15:06 03-04-2006 / Кристина…, обратиться

Моему сыну 4 года. Неделю назад ему на верхней челюсти, на 1 и 2 зубе установили пломбы. Пломбы выпали. Образовался сильный зазор между этими зубами. Что мне стоит сделать, снова обратиться для установки пломб? Или смысла нет(снова выпадут).

Ответы

# 19:09 03-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Дефект, образовавшийся от выпадения пломб, надо закрыть, иначе в тех местах вновь образуется кариес, что может привести к тяжелым осложнениям.