стоматолог

05:18 08-04-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Во время чистки зубов (а особенно во время чистки языка), у меня изо рта с дальней стороны языка выходит довольно много слизи, приходится долго отхаркивать ее (особенно такое бывает по утрам). Что это такое и как с этим бороться? И к какому врачу можно обратиться с этой проблемой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:37 09-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Возможно у Вас банальный тонзиллит. Но лучше обратитесь к Лор- врачу.