стоматолог

16:01 26-04-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор! моему сыну 5, 5 лет . Вчера удалили нижнюю 4- у, корень был очень разрушен и было скопление гноя между десной и щекой. Разрезали, удалили, прочистили. Ночью поднялась температура 38, 5 . Сегодня 37, 3. Врач сказал, что это нормально. Назначил антибиотик. Щека отекшая. Как нам быть?

Ответы

# 08:15 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Продолжать принимать антибиотик, супрастин или тавегил по 1/ 4 таб. 2 раза в день, аспирин по 0, 5 1/ 3 таб. после ужина, содовые ванночки полости рта.