стоматолог

23:22 26-04-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте, надумала делать металлокерамику на 4 зуба но цены везде разные , в одной клинике 4, 500 в другой 2000 тыс , рублей при том там и сям говорят что протезы немецкой фирмы гарант 3 года куда посоветуете лучше идти

Ответы

# 08:31 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Минимальная стоимость металлокерамики по Москве 80 $ , т. е. приблизительно 2240 руб. Максимальная цена зависит от навороченности и продвинутости клиники и иногда неоправдано зашкаливает. Качество же больше зависит от врача и зуб. техника, поэтому лучше обращаться туда, куда порекомендуют Ваши друзья и знакомые. Я же могу порекомендовать Клинический центр стоматологии ФМБА России - Москва, ул. Гамалеи 15, тел. 196- 6645