стоматолог

11:31 27-04-2006 / Алексей, обратиться

Доктор, у меня болит челюсть (возле уха). Стоматолог сказал что это воспаление челюстных суставов и прописал ДИАЗОЛИН и АМОСИН пить в течении недели . Боли при жевании прекратились, а сама челюсть по прежнему болит, невозможно открывать полностью рот а также делать резких движений . ударов не было, появилось после сна. уже 3 недели болит.

Ответы

# 14:28 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
При всех патологиях височно- нижнечелюстного сустава необходима очная консультация, вероятнее всего дообследование, а потом уж рекомендации.
# 03:30 29-04-2006 Алексей, обратиться
Я прошел курс лечения назначенный стоматологои, но все осталось как было, таблетки только на время убирали боли, но через несколько часов боль возвращается. Начинают появляться слабые боли в области мочки уха, а также внутри него.