стоматолог

13:03 27-04-2006 / Елена, обратиться

Доктор, мне сегодня удалили коренной зуб , назначили принимать антибиотики 3 дня (Ibuprofen EG) , но я прочитала какие могут возникнуть побочные эффекты и боюсь принимать этот препарат, т. к он действует на нервную систему, значит с моей ВСД будет мне опять плохо, это уже проверено. Но у меня есть Бисептол. Могу ли я принимать сейчас Бисептол, чтобы избежать воспаления? Заранее благодарна. Елена

Ответы

# 14:33 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можете. И вообще Ibuprofen EG не антибиотик, а нестероидный противовоспалительный препарат и действительно токсичен, назначается в основном при ревматоидных поражениях.