стоматолог

14:47 27-04-2006 / Максим, обратиться

Евгений Николаевич, сколько в вашей клинике стоит имплантация. Нет шестерки сверху слева, обтачивать зубы не хотелось бы.

Ответы

# 15:00 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Максим, мы это все делаем в условиях клинического отделения, под общим обезболиванием, стоимость официальная (через кассу больницы)19410 руб, включая анализы перед операцией, наркоз, койко- дни, питание, лекарство, сам имплантат. Без всяких "сверху", по договору и квитанции, что создает убедительные гарантии. На верхней челюсти есть особенность - пазуха, и может потребоваться синус- лифт (подъем дна пазухи и формирование дополнительной кости), тогда стоимость операции может вырасти до 25400 руб.