стоматолог

16:49 27-04-2006 / Oksana, обратиться

Здравствуйте!
Незнаю к кому именно обратиться. Скажите пожалуйсто, что значит если на языке налёт беловато- желтовато- коричневый? Это может быть связано с приёмом лактобактерий или препарат для выведения токсинов с организма "Псоринохель". А может ли этот налёт передаваться через поцелуй? Что можно предпринять, что бы налёта небыло, может попить какие то препараты?
Ответте пожалусто!
Спасибо!

Ответы

# 09:53 02-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Трудно ответить на Ваш вопрос. это может быть связано с заболеванием желудочно- кишечного тракта.