стоматолог

13:40 28-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня вырос зуб мудрости, слышала что его можно удалить, если беспокоит. Скажите, это болезненно?

Ответы

# 10:07 02-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
В моем отделении подобную операцию делаем под внутривенным наркозом с добавлением местной анестезии. Болезненность после операции и отек в первые двое- трое суток. Мы делаем это стационарно, в этом случае операция переносится легче и пациент находится под наблюдением, как минимум двое суток после операции, в это время проводим терапию, направленную на улучшение регенерации тканей.