стоматолог

14:00 28-04-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте доктор, у меня отсутствуют 4и 5 зубы сверху слева хочу пртезироваться удалила нерв с3 зуба и 6 но врач говорит что бы я удалила и со 2 так как когда отсутствуют 2 зуба надо металлокерамику сажатьна 3 зуба а другой доктор в другой клинике говорит по другому . Кого слушать не знаю?

Ответы

# 10:09 02-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
достаточно сделать мостовидный протез с 3 до 6. еще лучше бы была имплантация, не надо бы было обтачивать здоровые зубы, а косметический и функциональный эффект значительно выше.