стоматолог

17:14 28-04-2006 / Мама Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой сын Паша , которому 1год и 3 месяца сегодня неудачно упал и прикусил сильно нижнюю губу(даже кровь пошла). После обеденного сна губа распухла. Чем помочь ребенку? Она явно ему мешает. Как не занести никакую инфекцию - у нас еще лезут зубы к тому же. Благодарю за ответ.

Ответы

# 10:11 02-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Промывать из спринцовочки ранку теплым раствором фурациллина или отваром ромашки, смазывать актовегином- гелем (просто выдавить 0, 5 см. за губу), кожу губы смазывать троксевазином- гелем.