стоматолог

20:43 02-05-2006 / Andro, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему ребенку 1 год и 6 месяцев. У него певые зубы появились с пяти месячнего возвраста. примерно две недели назад верхные передные зубы сперва пожелтели а после этого отломались. Подскажите, что делать! ! ! !

Ответы

# 08:31 03-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обратиться к детскому стоматологу. Вероятно имеется диспропорция в питании. Ваш ребенок вероятно искусственник, да и сейчас получает много углеводов, и засыпает, наверно с бутылочкой сладкого питья. Вы упустили время, т. к. формирование эмали молочных зубов происходит в первые пять месяцев, сейчас необходимо постоянное наблюдение стоматолога.