стоматолог

16:13 03-05-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда в полосте рта на щеках образуются небольшие мешочки с кровью. Если их прокусываю, выходит сгусток крови и затягивается кожа. Что это может быть. Можно ли его прокусывать? Что делать чтобы такого небыло.

Ответы

# 09:41 04-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это могут быть: 1)ретенционные кисты малых слюнных желез; 2)ангиомы; 3)варикозные узлы подслизистых вен. В любом случае необходимо показаться хирургу- стоматологу.