стоматолог

09:11 06-05-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день Евгений Николаевич! Можно ли поставить имплантаты на верхнюю челюсть. Присутствуют только три своих зуба. Объем работы большой, уже советовался не в одной клинике, поэтому хотелось бы сделать гарантированно. Какие у Вас гарантии? Ведь стоимость- то приличная.

Ответы

# 09:37 06-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Сергей, основная гарантия это то, что сумму за имплантацию Вы оплачиваете полностью в кассу больницы на основании договора, т. е. всё прозрачно и для Вас и для нас. Это значит, что в случае любых осложнений (операция, есть операция, тем более объемная), Вам гарантируется возврат суммы, или реоперация за счет больницы. Кроме этого Ваша налоговая инспекция при наличии названных документов вернет Вам часть суммы. Это юридические аспекты платной медицины. Моральные - то что моё отделение имеет опыт имплантации с 1986 года. Если есть ещё вопросы - звоните 193- 4520.