стоматолог

21:10 08-05-2006 / Вероника.…, обратиться

Доктор мне два месяца назад вырезали кисту слева над 5 зубом, поставили дренаж выписали антибиотики назначили полоскание, и еще сказали что нужно каждый год делать снимок верхней челюсти для контроля. Я выполнила все предписания по рецепту, сейчас я чувствую точно такой же нависший мешочек над этим же зубом и начинает побаливать если надавливаешь, что это такое и есть ли вероятность что киста за такое короткое время опять выросла, что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 08:25 10-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Есть вероятность. Вы не написали верхний зуб или нижний. Потом, при удалении кисты дренаж не ставят, вероятно Вам её просто вскрыли.