стоматолог

20:49 10-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне лечат десны. Все вроде бы неплохо, но я уже как месяц хожу на апликации(десна смазывают раствором). Мне говорят, что улучшение есть, но еще не "хорошо". Скажите, сколько проводится обычно лечение?

Ответы

# 07:50 11-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
1 посещение на определение гигиенических индексов и рекомендации по гигиене полости рта; 5 посещений на снятие над- и поддесневых зубных отложений, 5 посещений на дентальные повязки и введение лекарств в десневые карманы, 2 посещения на склерозирующую терапию, 10 посещений физиокабинета. Итак, около 23 посещений на комплекс процедур и манипуляций при лечении пародонтита или подготовке к операции гингиво- альвеолопластики(меньше может быть, больше навряд ли). Так что месяц аппликаций, это круто.