стоматолог

13:17 16-05-2006 / Ольга, обратиться

ГРАНУЛЕМА зуба. моему супругу неделю назад поставили такой диагноз. в пятницу положили лекарство, но вечером же начались сильные боли. Через два дня появился оттек десны нижней челюсти. Сегодня врач пытался вскрыть, вытекло немного гноя. но боли не прошли. скажите, пожалуйста, может нам обратиться не в частную клинику, а в больницу? может нужно срочно что- то сделать? т. к. врач поставил дату следующего приема только через 2 дня.

Ответы

# 07:50 18-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Боли и не должны сразу пройти. А какое лечение (лекарства) было назначено?