стоматолог

12:23 22-05-2006 / Татьяна, обратиться

У третьего сверху слева зуба обнажился дентин (поднялась десна). Опасно ли это? Что делать? Та же ситуация и с четвертым сверху слева зубом, который закрыт коронкой, десна поднялась там уже после установки коронки. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:23 22-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это т. н. рецессия десны, необходима коррегирующая операция.