стоматолог

13:39 22-05-2006 / Алия, обратиться

Здравствуйте. Моей доче 2, 5 года и у нее выпали 4 передних зуба, т. е корни от молочных зубиков остались, а сами зубки выпали. Может их надо удалить. Она у меня до сих пор сосет бутылку

Ответы

# 08:31 23-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не выпали, а извините за грубость, отгнили и в этом виноваты Вы сами. То что ребенок до сих пор сосет из бутылки недопустимо. Извините ещё раз, но Вы в первую очередь думаете о себе и своём спокойствии, а чтобы ребенок не надоедал, конечно удобно ему сунуть бутылочку со сладкой водичкой. Вы, наверно ещё не поняли, что стали МАМОЙ.
# 09:05 23-05-2006 Алия, обратиться
Здравствуйте. Я вообще то хотела узнать, что можете посоветовать, а не отчитывать. То что я допустила такое я знаю и сама. У меня вопрос: что мне делать далее. Пусть так и остается?
# 11:16 23-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Показать ребенка детскому стоматологу.