стоматолог

16:43 26-05-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, мальчику 7 лет, 2 передних зуба уже есть, огромные, сейчас вылезают боковые и уже видно какие они беленькие и ровненькие, а эти передние 2, мало того, что у них края неровные, так еще и поставли диагноз флюороз, что делать?

Ответы

# 07:56 29-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Пока делать что- либо нельзя, а вот лет в 14 наверняка необходимо будет отбелить эти два зуба и покрыть их либо светоотверджаемым лаком, либо изготовить на них виниры.