стоматолог

22:40 29-05-2006 / Andrei, обратиться

Здравствуйте! После лечения двух зубов с небольшим кариесом они сильно заболелели при накусывании пищи. Два раза перелечивали, микродвижений и скрытых полостей нет, но зубы все равно адско болят при малейшем контакте с надавливанием. Теперь еще и появилось сильная чувствительность на холодное, в т. ч. на воздух. Недавно характер боли сменился. Теперь боль проявляется не при надавливании на область лечения, а при отпускании нажима. Что- нибудь можете подсказать? 3 месяца мучаюсь.

Ответы

# 22:58 29-05-2006 Andrei, обратиться
Еще один вопрос. У меня в нижней губе с внутренней стороны появилось круглое твердое уплотнение, мм. 3- 4. Не проходит. Что это?
# 08:11 30-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Типичная симптоматика обострения хронического периодонтита. Необходим рентгенснимок и проверка зубов на электровозбудимость (электроодонтодиагностика)
# 19:52 30-05-2006 Andrei, обратиться
окружающие ткани здоровы, никакого воспаления в зубе нет, но все равно болит. Как будто сильно повысилась чувствительность. И не проходит. Рентген снимок делали. Еще про шишечку в губе напишите пожалуйста.