стоматолог

02:48 01-06-2001 / Ева917, обратиться

у моего парня очень болел зуб. Один доктор сделал ему канал корня (root canal). но болит по прежнему. Были у множесва врачей сдесь, в Нью Йорке - никто не знает причины болей и все берутся переделывать канал (чтобы побольше денег взятью В конце концов мой парень поехал в Украину- там хот дешевле. Ему пределали канал, запломбировали еще 5 зубов, определили- что болит десна - он полоскал разными травами и чистл лечебными пастами- и вродебы всё перестало болеть. .. .до тех пор как он вернулся сюда. Вопрос: что может влиять на его боль: местная вода (хотя сдесь стандарты воды выше чем дома, в киеве), загрязнение окружающей среды? просто болит как и болело - на ликодаине только и сидит. Спасибо большое за любой совет!

Ответы

# 08:41 01-06-2001 not found, обратиться
Для хотя бы постановки приблизительного диагноза опишите характер болевых ощущений (где конкретно болит, в какое время суток, реакция на холодное- горячее, на сладкое- кислое, номер зуба , верх- ниж челюсть, при прохождении каналов какова "картина" на верхушке корней зубов и любая др. информация). Если сможете перешлите снимки или др. информацию на E- mail: rosdent@tsr. ru