стоматолог

17:55 27-06-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, мужчине под 70, постоянное ощущение слабости, очень часто потеет, чувствителен к малейшему охлаждению, ощущение что всё болит, температура часто ниже 36, часто тошнота, плохой сон, ощущение что ноги да и всё тело как- бы немеет. Такое состояние проявляется с периодичностью примерно полгода, анализы крови, мочи , давление в пределах нормы, делали различную рентгеноскопию. Постепенно состояние нормализуется, но через какое- то время всё повторяется. Можно ли что- то подсказать по таким симптомам? Спасибо

Ответы

# 07:53 28-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Хотя вопрос и не для этой конференции, но скажу, что подобные симптомы могут встречаться при различных патологических состояниях: заболеваниях печени и желчевыводящих путей, заболеваниях крови, заболеваниях щитовидной железы, заболеваниях почек.