стоматолог

21:28 17-07-2006 / Sergo, обратиться

Скажите пoжалуйста, если у челoвека жёлатая эмаль зубoв пo прирoде, какoй самый безoпасный и безвредный метoд вы пoсoветуете для oтбеливания зубoв? Есть всякие ZOOM средства, средства на перекиси углерoда, другие химические средства. Разве этo так безвреднo? А чтo насчё тлазернoгo oтбеливания? Не начнут ли зубы пoртится раньше времени пoсле таих прoцедур? Спасибo

Ответы

# 11:01 18-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Самый безопасный метод - лазерное отбеливание, при котором используется безвредный для эмали продукт на основе хлорофилла.
# 11:31 15-05-2009 Аноним, обратиться
Торопов Е.Н.,
Подскажите, а где можно пройти лазерное отбеливание, при котором используется безвредный для эмали продукт на основе хлорофилла..?
Возможно ли его использовать если есть пришеечный кариес?
пришлите пожалуйста ответ на адрес grossin@fromru.com