стоматолог

21:01 21-07-2006 / Aleksandra, обратиться

Moej docheri 2 goda, eshe mesjacev 5 nazad nachali portitjsja perednie verhnie zubi. Hodili k vrachu, skazali takim malenjkim nichego ne delajut. Eto karies i zubi prodolzajut razrushatjsja. Pomogite, pozalujsta.

Ответы

# 10:15 24-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
А чем помочь- то на расстоянии. Ваши врачи должны были хотя бы посеребрить зубки.
# 23:31 24-07-2006 Aleksandra, обратиться
Doktor, pomogite pozalujsta. Mozet v domashnih uslovijah mozno kak- to ukrepljatj? Vse vigljadit tak, bud- to proces razrushenija uze ne ostanovitj. porazaetsja zub za zubom. Ja v shoke. Pro poserebrenie zubov slishu v pervij raz. Otvetjte, pozalujsta.