стоматолог

15:41 17-08-2006 / Я , 21 Год, обратиться

Евгений Николаевич, спасибо Вам за предыдущий ответ еще раз. (я у Вас узнавала , где можно удалить зуб, обточенный под коронку). У меня такой вопрос, через какой промежуток времени после удаления следует идти к протезисту, чтобы он поставил мост (5, 6 , 7 зубы ) ? Слепок делается уже после удаления? Заранее извините, если вопросы не совсем корректны.
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:07 18-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Протезирование возможно через месяц после удаления. Лучше через три.