стоматолог

16:18 03-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть и куда лучше обратиься. У меня на нижней челюсти после клыка не осталось ни одного зуба, вернее остался один (мудрости), который похож на глубокую яму. Врачи его тоже хотят удалить и предлагают ставить имплантанты (Один стоит около 40 тыс. руб. ) От чего такая цена, она вообще реальна или я так попала? В интернете нашла сайт http: // vse- svoi. ru/ 1001042. html может заглянете и оцените реальность этих цен? Не хочется быть дойной коровой

Ответы

# 09:47 04-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Эту страницу открыть не удается. Скажу цены по своему отделению - стоимость операции имплантации (Альфа- Био, Германия) 24600 руб вместе с наркозом, 3- мя днями пребывания в стационаре, анализами, лекарствами и питанием, стоимость последующего имплантата 16200 руб. Через 3 м- ца последует протезирование и стоимость установки головки имплантата трансферов для зубного техника и коронки на имплантат будет около 9000 руб. Итого из расчета одного имплантата по законченному циклу - 33600 руб. Если двух, то 24600+ 16200+ 18000= 58800 руб.
# 15:17 04-09-2006 Ольга, обратиться
А что можно сделать кроме имплантации в моем случае? Просто я боюсь, что импланты у меня не приживутся так как именно на этой стороне была киста в детстве и все коренные зубы друг за другом сгнили и гнили, именно, корни.
# 13:46 05-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можно подумать о бюгельных протезах на замковом креплении, и эстетично и функционально.
# 21:48 12-01-2009 Андрей, обратиться
Уважаемая, Ольга! Я бы Вам посоветовал обратить свое внимание на Стоматологию Доктор Лопатин http://www.dr-lopatin.ru.
я там проходил лечение до Нового Года и могу сказать что том есть хорошие врачи и цены у них не выше средних по Москве. Тем более сейчас у них введена система скидок и до 31 января действует акция. Советую уточнить и посмотреть на сайте.