стоматолог

22:26 11-09-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если месяц назад у сына (без месяца 7 лет) выпали верхние зубы, а новые не растут? Переживаю потому что и у старшей дочери и у него самого нижние вырастали буквально через пару дней после того как выпали молочные. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:00 04-05-2007 Ирина, обратиться
Моему ребенку семь лет, выпали два нижних зуба и сразу выросли новые. 4 месяца назад выпали два зуба верхние , а новые не растут. Стоит ли обратиться к врачу?
Спасибо.