стоматолог

15:47 23-09-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! У меня ноющая, чешущая боль между зубами, такого характера как будто режеться зуб, но более сильнее иногода простреливает, ходила к врачу, никаких видимых причин нет, зубы между которыми боль один "мертвый" другой забломбированный, боль потом распростаняется на всю правую верхнюю часть. Что делать, что это вообще такое.

Ответы

# 10:37 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то в этом случае необходимо делать рентгенснимок. Вам делали?