стоматолог

08:51 25-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня дано в детской поликлиннике из зуба удалили нерв. В прошлый вторник мне меняли пломбу. Теперь на зуб больно надавливать и жевать. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, ведь зуб без нерва болеть не может. ..

Ответы

# 10:35 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Может. Боли обусловлены воспалением в связочном апарате зуба. Проконсультируйтесь еще раз у своего стоматолога.