стоматолог

16:23 29-09-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня на 6 верхнем зубе стояла пломба(большая, нервы удаляли). потом она выпала и в десне образовалось что- то типа флюса - гной выходит если надавить на десну. Сначала с одной стороны зуба , потом с другой , а с той стороны что было - прошло. Боли сильной нет, но гной скапливается довольно высоко от основания зуба. Что это такое и можно ли сохранить зуб? Или только удаление? Могут ли быть осложнения? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:19 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Только удаление. Все признаки циркулярного поражения костной ткани кистой или гранулемой.