стоматолог

21:20 04-11-2006 / Alina, обратиться

Здравствуйте. 3 дня назад вырывала зуб , после ледокоина было предобморочное состояние, так сказал врач. Как это называется, я не знаю, только глаза не могла поднять наверх, и врач меня всё тряпочкой смачивал, сказал, что побледнело лицо. Послезавтра иду ещё рвать зубы. Что мне можно сделать, чтобы избежать такого состояния? Мне 32 года, часто чувствую головокружения, когда сажусь, встаю, по утрам ( в первой половине дня), укачивет в машине. Но такая реакция на укол была впервые. И ещё вопрос: не может ли быть ещё хуже после такого обезболивания? Спасибо.

Ответы

# 15:49 08-11-2006 Doktora, обратиться
Dly reweniy problem obwego xaraktera, nujno proitiobsledovanie u terapevta. Dly predotvraweniy obmoroka, nujno izbegat golodaniy v den lecheniy, sedativnay terap. (uspokaivauwee). Mojno vzyt s soboi sladkii apelsinovii sok. I, esli net protivopokazanii, Lechitsy v polojenii leja. I ne boites, "vozmite seby v ruki". Nichego strawnogo u stomatologa net.