стоматолог

09:46 06-11-2006 / Елена, обратиться

Мне 56 лет. У меня гингивит в течение месяца на нижней челюсти. Лечусь в настоящее время трихополом, ротоканом, биопароксом, кларетином, холисал гелем. Делаю водочный компресс на ночь из- за хр. фарингита. Не помогает. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 14:04 07-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вы сами себе назначили лечение? Если врач, то делал ли он перед этим снимки, есть ли у Вас патологические зубо- десневые карманы и зубные отложения? если есть и эти очаги не санированы, то эффективность лечения будет нулевой.
# 15:40 08-11-2006 Doktora, обратиться
poj. sxodite k parodontologu. To chto vospalenie ne obeix chelustei, uje xorowo. Ne zapuskaite. Nujen polnii kurs mestnogo lecheniy.