стоматолог

00:29 07-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22, на прошлой неделе сломала 2 зуба.
В городе очень большое колическово стоматологических клиник. Просто глаза разбегаются. А хочется сделать хорошо. Один стоматолог говорит одно, другой - другое, у третьего вообще все наоборот. Очень много незнакомых терминов и названий. Как выбрать и какие вопросы задать стоматологу? Помогите, пожалуйста

Ответы

# 13:55 07-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
А что говорят- то стоматологи? И на каком уровне перелом зубов?
# 15:12 08-11-2006 Doktora (И.Б. 7…, обратиться
Esli prodolnii perelom- udalenie, s posleduuwem protezirovaniem. Esli v predelax emali- restavraciy(plombirovanie), Esli zadeta pulpa zuba(nerv)- ENDOLECHENIE(lechenie kanalov), protezirovanie: luchwe- koronka.