стоматолог

14:35 14-11-2006 / Юлия, обратиться

Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли сделать пластинки для выпрямления зубов или брекеты и надевать их самостоятельно, скажем только на ночь. Будет ли результат от такого использования? Существуют ли такие пластинки или брекеты, которые надеваются на внутреннюю сторону зубов?

Ответы

# 19:07 16-11-2006 Doktora, обратиться
Dly ispravleniy prikusa, postanovki diagnoza vrach ispolzuet rascheti i rentgen. snimki. Apparati ispolzuut postoynno, inache ne budet effekta. Lingvalnie(vnutrennie) breketi ispolzuutsy, ix stoimost nemnogo viwe. Oratites k ortodontu.