стоматолог

22:57 14-11-2006 / Илья, обратиться

Добрый день!
Порезал язык о зуб, язык воспалился сильно. Был у стоматолога, советовали полоскать марганцовкой, ромашкой, прикладывать облепиховое масло. Все делаю, но становится только хуже. Уже 6 дней без улучшения. .. Размер болячки увеличивается, больное место покрылось белым налетом, появилась болячка на другой стороне языка, немного во рту на внутр. поверхности. Боль (когда прикладывал облепиховое масло - потом перестал так больно) настолько сильная, что отдает в уши. .. Есть не могу даже каши, пью только чай и бульон со стаканом воды. Дочка болела стоматитом, может попал вирус от нее?

Какие есть еще средства для лечения? Чем полоскать, чтобы снимать боль?
Не пора ли пить какие антибиотики?

Заранее спасибо.

Ответы

# 19:01 16-11-2006 Doktora, обратиться
ESLI BIL USTRANEN travmiruuwii agent, to specificheskogo lecheniy ne trebovalos, Seichas Vam luchwe povtorno obratitsy k stomatologu, dly postanovki diagnoza, kursa lecheniy. Obrabotka budet soderjat: obezbalivauwee, udalenie naleta, protivovospalitelnoe, i cherez neskolko dnei keratoplastiki(ranozajivlyuwee).