стоматолог

20:20 22-11-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день. У меня крепкие зубы и здоровые десна в принципе, но одна проблема есть- коренной зуб немного другого цвета, а при надавливании на него (жесткая пища, жвачка)выделяется кровь, причем достаточно много на мой взгяд. Зуб не болит, ни как не беспокоит, но все таки есть неприятный запах. Подскажите что это. Спасибо.

Ответы

# 18:21 23-11-2006 Doktora, обратиться
Krovotochivost desen- 1 iz priznakov ix zabolevaniy. Obratotes k paradontologu. Esli krov videlyetsy iz otverstiy v oblasti proekcii 1 iz kornei(nad- ,pod- zubom)- trebuetsy lechenie kornevoi sistemi zuba.